Физкультурно-оздоровительный проект "Путешествие по Крыму за секретами здоровья и дружбы"

В нашем ДОУ прошла реализация физкультурно-оздоровительный проекта  "Путешествие по Крыму за секретами здоровья и дружбы". В течении недели, воспитанники всех возрастных групп посещая увлекательное занятие по физической культуре, закрепили навыки и умения приобритеные на физкультурных занятиях. Инструктор по физической культуре в свою очередь вызвала у детей интерес к активному и спортивному образу жизни, через создание положительно-эмоциональной атмосферы. Основной задачей этого проекта было прививать любовь к своей малой Родине, ее природе, природным объектам и явлениям, формировать убежденность в том, что Крым – наш общий дом.