19 ДЕКАБРЯ-ДЕНЬ СВЯТОГО НИКОЛАЯ

19 декабря принято праздновать День святого Николая Чудотворца. С целью воспитания у детей уважительного, милосердного отношения к ближним, желания радовать своих родных хорошим поведением, приходить на помощь людям, в дошкольном учреждении №14 « Антошка»  прошла тематическая встреча воспитанников с настоятелем церкви отцом Димитрием. Священник поздравил детей с праздником,  познакомил  с историей возникновения праздника, а воспитателей поблагодарил за усердие в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. В наше время дети, как и много лет назад, ждут подарки от Святого Николая, стараются быть послушными, уважать старших. Такие обычаи укрепляют семью. Это наши дети учатся доброте и любви у Святого Николая.
Мы надеемся, что этот лучик добра будет освещать счастье в семьях наших воспитанников.