Платные образовательные услуги

МБДОУ № 14 «Антошка» предоставляет платные образовательные услуги за пределами основной образовательной программы:

Образовательные услуги по дополнительным образовательным программам дошкольного образования:

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 г. № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Постановление Администрации города Симферополя Республики Крым от 06.09.2021 г. № 4881 «Об утверждении Порядка определения платы физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности муниципального бюджетного учреждения, оказываемые им сверх установленного муниципального задания, в части предоставления платных образовательных услуг»

Положение об оказании платных образовательных услуг
Договор об оказании платных образовательных услуг​

Приказ об организации платных образовательных услуг
Приказ об утверждении перечня и стоимости платных образовательных услуг
Приказ об утверждении перечня и стоимости платных образовательных услуг льготной категории

Кружок подготовки к школьному обучению «Грамотейка»

Логопедический кружок «Я-Говорю!»

«Логоритмика для малышей»

Кружок по обучению английскому языку «Happy English»

Кружок по изобразительной деятельности «Что умеет кисточка!»

Шахматный кружок «В королевстве шахмат»