Прием в ДОУ

Положение о порядке приема в дошкольную образовательную организацию
Прием детей в детский сад осуществляется на основании следующих документов:

1. Путевки – направления управления образования  Администрации города Симферополя Республики Крым для зачисления ребенка в детский сад.
2. Договор об образовании с родителями (без даты, двухсторонняя печать)
3. Заявления родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад (без даты)
4. Документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка (оригинал)
5. Документа, подтверждающего полномочия законного представителя ребенка (в т.ч. решение суда об усыновлении, акт органа опеки и попечительства об усыновлении опеки)
6. Свидетельства о рождении ребенка
7. Медицинская карта ребенка и справка от педиатра об эпидемиологическом окружении с указанием группы здоровья.
9. Документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства (Форма №8) (оригинал и копия)

Документы для зачисления ребенка в группу основного режим

​Заявление на прием в ДОУ
Договор об образовании
Заявление на льготу
​Заявление льгота родитель инвалид.
Личная карточка
Заявление родителей (доверенность)
Расписка о получении документов

Согласие на медицинское вмешательство

Документы для получения компенсации

1. Заявление о выплате компенсации (без даты).
2. Распечатанные реквезиты банковской карты (РНКБ, ГенБанк).
3. Паспорт родителя (законного представителя) владельца банковской карты (оригинал и копия).
4. СНИЛС родителя (законного представителя) владельца банковской карты (оригинал и копия).
5. Свидетельства о рождении ребенка поступающего в ДОУ и старших детей  (оригинал и копия).
6. Справка из образовательного учреждения о подтверждении обучения ребенка на дневной форме обучения (до 24 лет)
7. СНИЛС ребёнка.

Заявление на компенсацию