День знаний!

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил​ сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году​ -​ ​ День знаний, очень светлый и​ радостный день, когда природа одевается в​ яркие осенние наряды.​ Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В этот день стены детского сада приняли новых воспитанников.
 В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. На спортивной площадке было проведено весёлое развлечение с танцами! Также к деткам в гости приходил сказочный герой Антошка, который вручил им маленький подарок, который будет им напоминать об этом торжественном дне.