Выставка поделок к Новому Году «Новогодняя сказка»

Как прекрасна зима, несомненно это любимое время года всех детей и взрослых! Сколько радости и веселья дарят нам эти новогодние деньки.Каждый человек в это время старается подготовиться к празднику: купить елку, украсить ее, подарить подарки родным и близким. И конечно же этот веселый праздник наш детский сад не может обойти стороной. Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс новогодних поделок, в этом году он называется: «Зимняя сказка»

Поделка, сделанная своими руками, всей семьей-это и радость и гордость одновременно и конечно же, это всегда праздник и хорошее настроение! Такие поделки позволяют проявить фантазию и сообразительность, поднять настроение, снять усталость. Дети с гордостью приносят свои работы, выполненные вместе с родителями, оживленно рассказывают о том, как они их делали. Каждая работа интересна и неповторима, фантазии нет предела!