«Весенний праздник наших мам»

В начале марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздники, посвященные Международному женскому дню.

Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама — самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.
Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления.
Дети порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально — ритмических композиций.

Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы.
Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

• Группа раннего развития: «Воробушки» и «Ягодки»

• Младшая группа: «Капельки» и «Рыжики»

• Средняя группа: «Улыбка»

• Старшая группа: «Лучики (логопедическая)», «Веснушки», «Солнышки»