Структура и органы управления

В организационную структуру административного управления МБДОУ №14 «Антошка» входят несколько уровней линейного управления.

• Первый уровень обеспечивает заведующий. Его главенствующее положение основано на принципе единоначалия предполагает организационно-управленческую деятельность одного лица – руководителя.
    • Заведующий МБДОУ №14 «Антошка»:  Тамулянис Анастасия Брониславовна.
  • На втором уровне управление осуществляют заместитель заведующего по ВР, заведующий по АХР, которые взаимодействуют с соответствующими объектами управления. На этом уровне заведующий осуществляет непосредственную реализацию управленческих решений, через распределение обязанностей между данными работниками, с учетом их подготовленности, опыта, а также структуры МБДОУ №14 «Антошка».
    • Заместитель заведующего по ВРЛесовая Елена Викторовна
    • Заместитель заведующего по АХР: Кришталь Антонина Ивановна.​​
  • ​​Третий уровень управления осуществляют воспитатели, музыкальные руководители, инструктор по физической культуре, учитель-логопед, педагог-психолог, медицинская сестра. На этом уровне объектами управления являются дети и их родители.
  • ​​В управлении МБДОУ решения вопросов осуществляется на Педагогическом совете, общем собрании работников.
  • Формами общественного управления МБДОУ являются: Собрание трудового коллектива МБДОУ, Педагогический совет МБДОУ, Родительский комитет.

Заместитель главы Администрации: Начальник Управления образования г. Симферополя:
Сухина Татьяна Ивановна

Контактный телефон: (3652) 27-22-68

Начальник отдела дошкольного образования Управления образования Симферопольского городского совета:
Курова Татьяна Борисовна
Контактный телефон: (3652) 27-62-18