Первый этап спартакиады «ПЕРВЫЕ ШАГИ»

16 сентября в нашем детском саду прошел первый этап спартакиады «ПЕРВЫЕ ШАГИ» для детей подготовительных групп.
Программа была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали спортсменов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Ребята продемонстрировали ловкость, сноровку, быстроту, меткость и слаженное действие команд. Победители соревнований были награждены грамотами.