1 сентября - День знаний!

сентября наш детский сад отпраздновал День знаний!
День Знания – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. На спортивной площадке было проведено весёлое развлечение с отгадыванием загадок, играми и танцами! Также к деткам в гости приходил сказочный герой Антошка, который не только развлекал деток, но и вручил им маленький подарок, который будет им напоминать об этом торжественном дне.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!