8 июля - День семьи, любви и верности!

Слова семья, любовь и верность

Огромный смысл в себе несут,

Там, где семья - всегда есть нежность,

Там, где любовь - всегда нас ждут,

А там, где верность - доверяют,

Без лишних и ненужных фраз.

Пусть эти чувства процветают

И счастьем окружают нас!

8 июля вся страна отмечала - День семьилюбви и верности! Наш детский сад не исключение. Мы тщательно готовились к этому праздникуБеседовали :рассказала детям о святых чудотворцах супругах Петре и Февронии, издавна почитаемых в России как хранители семьи. Рисовали свою семью, изготавливали открытки - ромашки для своих родных, ведь ромашка - это символ праздника, которая ассоциируется с любовью, нежностью и счастьем. Заучивали стихотворения о семье. Собирали семейные фотографии для изготовления стенда. Показали театральное представление. Красиво украсили участки - шарами и цветами. Всё это мы делали с целью, чтобы воспитать у детей любовь и уважение к своей семье и своим близким. Научить детей заботиться и вовремя прийти на помощь к своим родным.

А теперь фотоотчет о проделанной работе.